Keller orfèvre, jatte en argent Minerve 950... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Keller orfèvre, jatte en argent Minerve 950 millièmes carrée à pans coupés agrémentée de filets, gravée "En souvenir du petit chef d'oeuvre éxecuté à Marlotte en 1931 et 1932" 725 g - Dimensions 24,5 x 24,5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat