Ravinet d'Enfer orfèvre, ensemble de couverts... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 880EUR
Ravinet d'Enfer orfèvre, ensemble de couverts en argent Minerve 950 millièmes, modèle de style Louis XV à décor végétal et de cartouches découpés, chiffrés ES comprenant : 10 fourchettes à entremet, 11 cuillères à entremet et 13 grandes fourchettes 2 055 g.
Mes ordres d'achat