Un ensemble de couverts de table en argent... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Un ensemble de couverts de table en argent 950 millièmes à décor de filets du XIXème siècle comprenant : onze cuillères et six fourchettes, certaines chiffrées 1 365 g - Une cuillère ancien régime - Réassort, usures.
Mes ordres d'achat