Douze cuillères à moka en vermeil Minerve... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Douze cuillères à moka en vermeil Minerve 950 millièmes, décor de filets et palmettes sur la spatule, orfèvre : Henri Laparra reçu en 1923, 149,6 g - Dans leur écrin de la maison Dubouch, chiffré BC.
Mes ordres d'achat