Timbale tulipe en argent Ancine Régime, la... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Timbale tulipe en argent Ancine Régime, la base ronde à décor de godrons rayonnants, le haut du corps souligné de filets et gravé M. Le Borg 145 g - Hauteur 10,2 cm - Poinçons biffés - réparations entre le pied et le corps.
Mes ordres d'achat