Trois pelles à sel et une petite cuillère... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
Trois pelles à sel et une petite cuillère en argent Minerve 1er titre et une pelle à sel en argent 1809-1818 - 65 g, on y joint un passe-thé en métal doré, un coffret en verre gravé et ciselé, la monture en laiton à décor de feuilles d'eau et une étiquette à bouteille en cuivre argenté à décor de palmettes et béliers.
Mes ordres d'achat