Louis Jean Noblet orfèvre, dix petites cuillères... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Louis Jean Noblet orfèvre, dix petites cuillères en argent 950 millièmes, Paris 1819 -1838, la spatule et l'attache du manche à riche décor de coquilles et feuillage, chiffrées dans un médaillon en applique, 325 g.
Mes ordres d'achat