Trois grandes et six petites cuillères en... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Trois grandes et six petites cuillères en argent 950 millièmes modèle uni plat (réassort), poinçons au coq, Michel Ange et Minerve 307 g - Une grande cuillère en argent 800 millièmes - Enfoncements.
Mes ordres d'achat