Beau plateau en argent 800 millièmes en forme... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Beau plateau en argent 800 millièmes en forme de feuille découpée, les bords recourbés, de l'anse enroulée partent deux branches fleuries, Travail austro hongrois vers 1880, 1 170 g. Orfèvre RO.
Mes ordres d'achat