Ecrin cylindrique en métal doré ouvrant en... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Ecrin cylindrique en métal doré ouvrant en trois parties à décor de fleurettes et fleurons dans des réserves rondes sur la partie centrale et dans des réserves carrées sur les extremités, fond guilloché, un petit tampon à l'intérieur, fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat