Eugène Lefèvre (1896-1910) coupe-papier en... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Eugène Lefèvre (1896-1910) coupe-papier en ivoire, la monture en argent à riche et beau décor ciselé et ajouré d'iris avec leur feuillage - Longueur 31 cm - Accidents à l'ivoire.
Mes ordres d'achat