Lot de 15 éventails de la fin du XIXème ou... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de 15 éventails de la fin du XIXème ou du XXème siècle, les montures en bois, nacre, os, certaines feuilles à décor peint à la gouache, d'autres ornées de sequins. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat