Boîte ovale chantournée en écaille, le couvercle... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Boîte ovale chantournée en écaille, le couvercle à décor appliqué en argent de Vénus sur les flots accompagnée de dauphins et d'un putto la couronnant, le dessous piqué d'argent d'animaux fantastiques, XVIIIème siècle - Accidents et manques.
Mes ordres d'achat