Boîte carrée, le corps renflé en cristal... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Boîte carrée, le corps renflé en cristal gravé à décor de rubans et guirlandes, le bouchon rond en argent Minerve 950 millièmes à décor de fleurons et d'un chiffre feuillagé au centre, poids du bouchon 52 g. Un petit choc sur le pourtour du corps, enfoncements sur le couvercle.
Mes ordres d'achat