Trois miniatures, gouaches sur ivoire du... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Trois miniatures, gouaches sur ivoire du XXème siècle représentant des jeunes femmes en buste dans le goût du XVIIIème siècle et le portrait d'une jeune mariée, cadres en bois - Dimensions des miniatures : 4,5 x 3,5 cm et 6,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat