Photo rehaussée représentant un Jeune homme... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Photo rehaussée représentant un Jeune homme moustachu en busteportant un gilet et une cravate noire, cadre rectangulaire en bois plaqué de palissandre et médaillon en laiton guilloché, fin XIXème siècle - Dimensions du portrait 13 x 10,5 cm - Accidents au placage.
Mes ordres d'achat