G. Gillo 1823,Miniature représentant un homme... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
G. Gillo 1823,Miniature représentant un homme en habit noir et chemise blanche, gouache sur ivoire signée et datée à droite, 14 x 11,5 cm - Beau cadre en placage de loupe avec médaillon et panache en laiton ciselé à décor de palmettes et enroulements feuillagés.
Mes ordres d'achat