Cadre en laiton rectangulaire à fronton arrondi,... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Cadre en laiton rectangulaire à fronton arrondi, à décor de palmettes, enroulements et feuilles d'eau, marie-louise en velours vert à décor appliqué de sphinges, femmes voilées à l'antique, couronnes de laurier, époque Restauration. Dimensions 26,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat