Trois flacons de toilette en cristal à pans,... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Trois flacons de toilette en cristal à pans, le dessous gravé d'une étoile, la monture en argent Minerve 950 millièmes, les bouchons à décor de frise de perles. Accidents à la base de deux flacons et sur deux bouchons intérieurs. On y joint une boîte ronde en cristal à pans, le couervcle en argent Minerve 950 millièmes à décor de filets enrubannés et frise de feuilles chiffré GS et deux brosses monture en argent à décor de frises de perles, chiffrés JB - Poids des trois bouchons et du couvercle 154,3 g.
Mes ordres d'achat