Sac en argent 925 millièmes, la monture ciselé... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Sac en argent 925 millièmes, la monture ciselé d'enroulements feuillagés et de fleurs agrémentée de turquoises et lapis-lazuli, l'anse en mailles forçat, 390 g. Dimensions - Mailles défaites sur le côté. Dimensions 19 x 29 cm.
Mes ordres d'achat