Deux sacs de maille en argent, un avec intérieur... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Deux sacs de maille en argent, un avec intérieur garni de tissu, la monture à décor de fleurs et feuillage, l'autre à deux compartiments, la monture à décor d'une tête d'oiseau ciselé, 575 g - Mailles défaites sur le côté et manque une partie du fermoir sur un.
Mes ordres d'achat