Nécessaire de communiant comprenant un carnet,... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Nécessaire de communiant comprenant un carnet, un paroissien romain édité à Tours en 1870 et un porte-monnaie, garniture cuir, laiton et composition dans son écrin, fin XIXème siècle (accidents).
Mes ordres d'achat