Deux parties de montres de poche fin XVIIIème... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
Deux parties de montres de poche fin XVIIIème siècle : deux boîtiers en argent à décor repoussé de scènes animées, agrafes et entrelacs 55,5 g, avec les deux boîtiers intérieurs et les deux mécanismes - Accidents et manques
Mes ordres d'achat