Bague en or 750 millièmes sertie d'un diamant... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire demi-taille d'environ 1,20 carat 1,7 g - Taille 51 - 52 - Diamant : pureté estimée P1 - Couleur estimée I/J - Un choc au rondiste - Diamètre 7,1 mm.
Mes ordres d'achat