Bague croisée en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Bague croisée en or jaune 750 millièmes sertie de deux petites perles de culture 1,1 g - Taille 49 - Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat