Bijou de théatre en métal doré et strass... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bijou de théatre en métal doré et strass : deux ceintures dont une à motif d'étoile pendant (manque une pierre) et un plastron ajouré à décor de volutes retenant des éléments formé de suite de perles et de pièces d'imitation.
Mes ordres d'achat