Pendentif pièce, la monture en or 750 millièmes... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
Pendentif pièce, la monture en or 750 millièmes tréssé à motifs navettes orné d'une pièce en or 986 millièmes d'Autriche-Hongrie de quatre ducats avec François Joseph Ier sur une face et l'aigle à deux têtes sur l'autre, datée 1915, poids brut 26,4 g.
Mes ordres d'achat