Omega, montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 650EUR
Omega, montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes modèle de Ville, boîtier rectangulaire, cadran doré, index des heures bâtonnets, guichet dateur à trois heures, bracelet tressé, mouvement automatique signé et numéroté 33115439, vers 1970, 103,4 g - Avec sa boîte - Longueur 18,5 cm - Dimensions du boîtier 3 x 4 cm - Semble fonctionner.
Mes ordres d'achat