Pendentif médaillon ovale en or jaune 750... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
Pendentif médaillon ovale en or jaune 750 millièmes, la face avant émaillée noire et centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,45 carat, verre intérieur, époque Napoléon III, poids brut 17,7 g - Longueur 4,7 cm.
Mes ordres d'achat