A Augis, médaille d'amour ovale en or jaune... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
A Augis, médaille d'amour ovale en or jaune 750 millièmes, sertie de pierres rouges d'imitation et de petits diamants taillés en rose, le pourtour à décor de couronne feuillagée, signée AA, vers 1920, 2,6 g - Longueur 2,4 cm - Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat