Collier en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Collier en or jaune 750 millièmes mailles fuseau et jaseron orné de petites perles , vers 1930, longueur 42 cm - Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat