Quatre pendentifs : un coeur, une médaille... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 290EUR
Quatre pendentifs : un coeur, une médaille Saint Christophe, un médaillon ouvrant et une maine de fatma, une broche et une boucle d'oreille coeur en or jaune 750 millièmes 9,5 g - Accidents.
Mes ordres d'achat