Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, boîtier rond, cadran crème marqué Eviana, index bâtonnets, couronne sertie de 18 brillants d'environ 0,05 carat, bracelet tissé en or, poids brut 26,4 g - Longueur 15,5 cm.
Mes ordres d'achat