Longines, boîtier de montre en or jaune 750... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Longines, boîtier de montre en or jaune 750 millièmes rectangulaire, cadran champagne, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures, mouvement automatique, vers 1970 poids brut 21,1 g - Verre rayé, en état de fonctionnement - 2,3 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat