Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir bouée en or jaune 750 millièmes, poids brut 31,5 g - Longueur 54 cm - Diamètre de la perle centrale 8,7 mm.
Mes ordres d'achat