Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes serties chacune de deux diamants taille ancienne sur un fil d'or 2,8 g - Longueur 1,2 cm - Diamants : 2 x 0,20 et 2 x 0,10 carat environ.
Mes ordres d'achat