Montre bracelet de dame des années 40 en... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Montre bracelet de dame des années 40 en or jaune 750 millièmes, bracelet deux rangs de maille tressée, boîtier rectangulaire, attaches en trapèzes mouvementés reliés au boîtier par deux ponts sertis de rubis synthétiques taille baguette, cadran marqué Diese, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 34,7 g - Longueur 17 cm.
Mes ordres d'achat