Broche barrette en or 750 millièmes, motif... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Broche barrette en or 750 millièmes, motif central rond orné de diamants taille ancienne et en rose, le central entouré de saphirs calibrés, épaulé de motifs de rubans, vers 1910, 4,2 g. Longueur 6,3 cm. Manque une rose. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat