Broche barrette en or 750 millièmes formée... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Broche barrette en or 750 millièmes formée de huit motifs ovales agrémentés de demi-perle, début XXème siècle, 2,4 g. Longueur 3,2 cm.
Mes ordres d'achat