Broche trèfle en or 750 millièmes jaune et... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Broche trèfle en or 750 millièmes jaune et vert agrémentée d'un petit saphir central et de trois petits diamants taillés en rose, vers 1900, 3 g. Dimensions 3 x 2,7 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat