Bague en or gris 750 millièmes formée d'un... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or gris 750 millièmes formée d'un large anneau plat orné au centre d'une topaze bleue carrée à pans coupés épaulée de deux rangs de cinq petits diamants 16,3 g - Taille 52 - Dimensions de la topaze : 15,1 x 13,8 x 7,8 mm soit environ 13 à 18 carats - Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat