Bague en or gris 750 millièmes : anneau demi... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes : anneau demi jonc orné d'un motif en relief en forme d'étoile pavé de brillants, les épaulements également sertis de brillants 9,7 g - Taille 53,5 - Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat