Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une opale centrale épaulée de deux petits diamants dans des motifs de filets ajourés 2,1 g.
Mes ordres d'achat