Bracelet manchette ouvert en or jaune 750... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252.01
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet manchette ouvert en or jaune 750 millième, le centre à décor de sept rainures vers 1970 - 78,3 g - Largeur 5,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat