Paire de chenets et barre de foyer en laiton... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de chenets et barre de foyer en laiton à décor de fleurons et feuillages stylisés XIXème siècle H.: 54 cm
Mes ordres d'achat