Secrétaire en placage d'acajou, quatre tiroirs... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Secrétaire en placage d'acajou, quatre tiroirs et un abattant, dessus de marbre blanc XIXème siècle 149 x 102 x 42 cm (Accidents au marbre)
Mes ordres d'achat