Commode scribanne en noyer et filets marquetés... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode scribanne en noyer et filets marquetés ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant découvrant six tiroirs Début XIXème siècle H. : 107 cm, l. : 113 cm, P. : 56 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat