Armoire en noyer mouluré, montants à pans... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en noyer mouluré, montants à pans coupés XIXème siècle On y joint un lit d'enfant démonté en acajou, dossier col de cygne. Style Empire On y joint quatre chaises gondole, pieds avant en léger sabre. Xxème siècle
Mes ordres d'achat