NON VENU Armoire démontée en chêne mouluré... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
NON VENU Armoire démontée en chêne mouluré et sculpté transformée en vitrine Travail régional du XIXème siècle
Mes ordres d'achat