D'après Vernet "Le retour du chasseur" Gravure... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Vernet "Le retour du chasseur" Gravure couleur gravée par DEBUCOURT XIXème siècle 31 x 42,5 cm (Rousseurs et tâches) On y joint deux lithographies couleurs, "Le renard pris" et "Chasse à courre". 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat